Правда ли, что уже не требуется вносить в трудовую книжку запись об учебе в вузе в разделе «сведения о работе»? - 7 Июня 2012 - Сайт компании

ВАШ КАДРОВИК

Онлайн консультация со мной
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Правда ли, что уже не требуется вносить в трудовую книжку запись об учебе в вузе в разделе «сведения о работе»?
12:59
Правда ли, что уже не требуется вносить в трудовую книжку запись об учебе в вузе в разделе «сведения о работе»?
Правда.

Согласно старой Инструкции о порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях от 20.06.1974 г. (подп. «в» п. 2.17) такую запись нужно было вносить.

Но новая Инструкция этого не требует.

Согласно п. 21 Правил в трудовую книжку по месту работы вносится с указанием соответствующих документов запись о времени обучения на курсах и в школах по повышению квалификации, по переквалификации и подготовке кадров.
Категория: Трудовые книжки | Просмотров: 908 | Добавил: Dapina | Теги: трудовые книжки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]